Осуществление съемки при сдаче квартиры посуточно - защита вашей собственности или бесполезная процедура?
Хочу сдавать квартиру посуточно, могу ли я прописать в договоре условие о том, что перед сдачей объекта осуществляется съемка объекта (жилого дома). Съемка в дальнейшем является доказательством надлежащего исполнения обязательств по сохранению имущества со стороны нанимателя. Или это бесполезно?
Добрый день.
Правильнее будет составить акт приема-передачи имущества со стоимостью каждого объекта в момент передачи квартиры, а в момент возврата квартиры все сверить, состояние ремонта так же можно описать.
Это возможно, если пропишите в договоре.