Как мой муж может избежать больших вычетов с черной зарплаты при увольнении из-за повреждений автомобиля?
Мой муж хочет уволиться с работы, но фирма при увольнении делает большие вычеты с черной зарплаты за мелкие повреждения автомобиля (скол краски, внутренние царапины в рефрижераторе). Ранее при передаче автомобиля другому водителю в актах приема-сдачи все повреждения отмечались, но вычеты никакие не осуществлялись. В итоге при увольнении водители получают копейки. Возможно ли избежать таких вычет?
да, ему надо доказать, что повреждения возникли не по его вине.Хотя черная зарплата вообще не обязательна к выплатам при увольнении.