Как получить справку на работу после испытательных работ по делу об оскорблении полицейского
Было оскорбление полицейского при исполнении в дежурной части, потом был суд приговорили испытательные работы, все от работали через сколько примерно должна быть снята судимость нужна справка на работу помогите буду очень благодарна 🙏 вашим ответам.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, где вы работаете? Дело в том что при работе с детьми, вам выдадут справку с судимостью, так как судимость будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Судимость будет погашена через год после окончания отработки. Но сведения о привлечении вас по этому уголовному делу всегда будут отображаться в справке.