Как оформить производство варенья под ООО при наличии дома на маткап или квартиры-барака?
Хотим оформить производство варенья под ООО (доход до 50 тысяч), но можем купить помещение под производство только дом на маткап или барак (оформлен как квартира). Как нам быть? Какой вариант лучше выбрать? Есть ли возможность все провести законно?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
В жилом помещении устраивать производство не допускается.
Какой вариант лучше выбрать и есть ли возможность все провести законно зависит от фактических обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.
Спасибо за дельный совет!