Как получить разрешение от органов опеки на продажу квартиры и покупку недостроя для несовершеннолетнего ребенка?
У нас квартира, 2/3 оформлено на несовершенолетнего ребенка. Хотим продать квартиру и купить дом, но интересующий нас вариант оформлен как недострой! Свидетельство есть на дом. Разрешат ли нам органы опеки?
Лучший ответ
Я так понимаю, что сам объект недвижимости существует, просто есть неузаконенная постройка. Тогда впринципе нет оснований для отказа.
Спасибо за ответ!
Условия ставит орган опеки,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не разрешат 100%
Спасибо за ответ!