Как получить возможность выезда из Казахстана при поездке из России - ограничения и условия
Иностранные граждане, получившие вид на жительство в Российской Федерации, осуществляют въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации на основании действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и вида на жительство.
(часть введена Федеральным законом от 10.01.2003 N 7-ФЗ)
Лица без гражданства, получившие вид на жительство в Российской Федерации, осуществляют въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации на основании вида на жительство.
Ограничений про 90 дней не может быть