Полицаи не ищют деньги кпк" дас капитал" 610 тысячь моих личных сбережений!@
Лучший ответ
Здравствуйте. По вопросам бездействия сотрудников полиции Вы можете подать жалобу на имя начальника территориального органа внутренних дел, в ГУ МВД Вашего региона либо в прокуратуру.
Здравствуйте. Ваш ответ не возможен к премению. Три власти сросшиеся как змей Горыныч. Полицаи прокуратура и управление района. На краю государства что хотят творят. Отбирают жильё у пенсионеров. Пенсии суды продажные 50% имеют право отнять.