Яне от чего не отказывалась и документов никаких не подписывала.

При жизни родителей, сестра оформила родительский дом на себя. Мама умерла и она забрала отца к себе, а дом продала. Яне от чего не отказывалась и документов никаких не подписывала. ВСё делалось за моей спиной. На что теперь я могу расчитывать?
Лучший ответ

Татьяна, если она все оформила при жизни родителей, значит, ОНИ так решили. На день смерти родителей вы никакого права на иумщество сестры не имеете.

Дом ЕЕ. Законно. И ваших "отказов" не требовалось.

всё понятно,большое спасибо за ответ.Бог ей судья.