Вы можете позвонить мне по номеру вопрос касается кредитных споров А точнее одной микрофинансовой организации.

Вопрос №18242716 из г. Мурманск
опубликован 19.02.2021, 01:37
Вы можете позвонить мне по номеру вопрос касается кредитных споров А точнее одной микрофинансовой организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можем конечно. Только стоимость консультации нужно обговорить, - ст. 779 ГК РФ. И вашего номера телефона у нас нет))) Юристам он недоступен. Консультации по телефону - платные. Бесплатно. - только здесь.

19.02.2021, 01:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Давайте только здесь у меня один вопрос Вы уже по-любому с ним сталкивались сь есть микрофинансовая организация под названием Мишка Мане робот мани все понимают в интернете что это Аферисты и тупой развод Подскажите как правильно обойтись с данной организацией.

19.02.2021, 02:03

Можете написать в личные сообщения, но консультация платная.

19.02.2021, 02:29

Правильно, - в полицию заявление написать и в прокуратуру.

19.02.2021, 11:16