Могу ли я в судебном порядке признать сделку недействительной и потребовать половину стоимости авто?
Я, подала на развод 15.05.2012 года. Бывший муж переоформил автомобиль на своего отца 14.05.2012 года, что бы избежать раздела авто. Могу ли я в судебном порядке признать сделку недействительной и потребовать половину стоимости авто?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обратиться в районный суд с искомым заявлением о признании договора купли-продажи недействительным.
Желаю удачи!
Конечно можете, он не имел права без вашего согласия переоформить без вашего согласия