Работодатель штрафует за провал тестирования тайного покупателя - законность меры
У нас каждый месяц присылают тайного покупателя. Чтобы его пройти, нужно набрать определенное количество баллов. Если не прошёл, то штрафуют каждый месяц на 50 процентов от бонусов от выручки. Это порядком 6000-7000 рублей. Имеет ли право на это работодатель?
Лучший ответ
Ваш работодатель имеет право проверять как вы выполняете свою работу, которая строится по определённому алгоритму, всеми законными методами, в т.ч. и при помощи тайного покупателя.
а имеет ли он право штрафовать на такие суммы???