Владимир, 19.02.2021, 13:55

Судьба сараев в МКД 1957 года постройки - от дровников до хранилищ личных вещей

Вопрос №18244092 из г. Владимир
опубликован 19.02.2021, 13:55
В МКД 1957 года постройки в подвальном помещении были строителями оборудованы индивидуальные сараи (дровники). Есть проектный план подвального помещения. Так ими и пользовались до газификации дома в 60-х годах. Позже сараи стали хранилищами личных вещей жильцов. Общее собрание собственников в прошлом ещё году определило разрешить жильцам пользование этими сараями. Для чего тогда сараи. Если в них нельзя хранить личные вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, новый закон предписывает запретить хранение личных вещей в сараях подвального помещения. Во-вторых, председатель совета дома грозит изъятием сарая у неблагополучного собственника.

19.02.2021, 14:20

Отобрать в любом случае не может.

19.02.2021, 14:21

Даже не видел такого и храню в подобном помещении, а председатель будет "выступать" ,его быстро переизберут. У председателя административный восторг, большим начальником себя возомнил.

новый закон предписывает запретить хранение личных вещей в сараях подвального помещения

. Общее собрание собственников в прошлом ещё году определило разрешить жильцам пользование этими сараями.

19.02.2021, 14:25

Общее собрание собственников в прошлом ещё году определило разрешить жильцам пользование этими сараями.

А кто запрещает пожарники?

19.02.2021, 14:03

Во-первых, новый закон предписывает запретить хранение личных вещей в сараях подвального помещения. Во-вторых, председатель совета дома грозит изъятием сарая у неблагополучного собственника.

19.02.2021, 14:20

Отобрать в любом случае не может.

19.02.2021, 14:21

Даже не видел такого и храню в подобном помещении, а председатель будет "выступать" ,его быстро переизберут. У председателя административный восторг, большим начальником себя возомнил.

новый закон предписывает запретить хранение личных вещей в сараях подвального помещения

. Общее собрание собственников в прошлом ещё году определило разрешить жильцам пользование этими сараями.

19.02.2021, 14:25