Ошибочный выбор бутс привел к поломке через 1.5 месяца - как вернуть деньги?
Первый вопрос в каком магазине приобретали? Второй, была ли гарантия? И третий, фирма производитель?
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Купили в СПБ магазин footballstore. Фирма найк. Гарантия 30 д. Цена 11500. Ссылаются на то что маркировка бутс предназначена для натурального поля а ребёнок играл на искусственном.
Чушь полная! БУТСЫ предназначены для игры в ФУТБОЛ, а в футбол (вплоть до топ-уровня) играют как на натуральных, так и на искусственных газонах
Так что, вас откровенно дурят и пытаются лишить вас права для обмена или возврата товара по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".
Смело подавайте претензию продавцу, а в случае отказа или игнора - иск в суд.