Имею ли я право встречаться с внуком если родители против.
Если родители против, предстоит немного потрудиться путем подачи иска в суд об определении порядка общения. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Здравствуйте, Лидия. Встречаться с внуком вы имеете право, но вопрос весь в том, почему мать против. Скорее всего вам придется обращаться с иском об определении порядка общения с ребенком. Если нужна помощь в его составлении, обращайтесь. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться в суд по вопросу встреч с ребёнком, и по графику установленному вами и утверждённому судом, сможете с ним встречаться.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.