Скажите можно ли написать заявление на отмену судебного приказа на сайте суда через обращение граждан?
Здравствуйте, Виталий! Увы, нельзя. Возражения относительно судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), равно как и иные процессуальные документы, Вы можете направить почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо, при наличии у Вас ЭЦП, через раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде». Раздел «Обращения граждан» предназначен для подачи обращений (предложений, замечаний, отзывов о работе суда).