У меня наложен арест на авто хотелось бы узнать причину.
Добрый день!
Наложить арест на автомобиль мог только суд. Определение суда о наложении ареста исполняют судебные приставы. Вам нужно обратиться к судебным приставам по месту вашего жительства, чтобы выяснить причину ареста.
Скорее всего к вам предъявили иск кредиторы и попросили суд наложить до судебного разбирательства арест на ваше имущества.
Возможно долги, по налогам, кредитам, жкх, или предъявлено лист в ФССП физиком.
Уважаемый Андрей, за разрешением данного вопроса Вы вправе обратиться в отдел судебных приставов региона.
Успехов.
Здравствуйте Сергей
С данным вопросом следует обратиться, в отдел ФССП по месту жительства.