Как отчислить деньги на кредитную карту так, чтобы срок исковой давности начался с февраля?
Положу деньги на кредитную карту в сентябре до этого в феврале. Хотел бы чтобы срок исковой давности отчисляли с февраля. Знают что есть какое то решение пленума о том что если должник внес одинарно какую то небольшую сумму то это нельзя считать признанием всего основного долга. Как сделать так чтобы от счет велся с февраля?
Какое то решение пленума о том что если должник внес одинарно какую то небольшую сумму то это нельзя считать признанием всего основного долга
нет такого пленума и такого разъяснения. Сума значения не имеет при признании долга
Никак, раз Вы внесли в сентябре
И срок по карте течет с момента окончания действия карты или срока востребования всего долга или по каждому месячному платежу с даты просрочки.
Срок исковой давности по кредитным картам исчесляется с момента последнего платежа и состовляет 3 года.