Как переложить ответственность за кредит на мужа, который пользуется машиной, но не помогает выплатить его?
Я взяла кредит на машину оформили машину на мужа. Он ей пользуется но не помогает выплачивать кредит. Как повесить на него кредит.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно было себя обезопасить и отдавать деньги по расписке, либо оформлять автомобиль на свое имя, можете заявить в полицию по факту мошенничества, если есть доказательства.
Всего вам доброго.