Как работник микро займа по доверенности от юр лица может выдавать деньги от физ лица директора?
Скажите пожалуйста. Например:"Есть микро займ, там есть директор, и этот директор как от юр лица оформил доверенность на своего работника, который работает там, и выдаёт кредитные займы, и после подписания документов деньги, а может этот работник выдавать деньги, и брать от имени директора, расписку от руки от людей на определённую сумму. И выдавать деньги, как уже типа от физ лица?) а физ лицо сам и есть директор. Ведь директор даёт доверенность своему работнику, как от юр лица, составлять документы, и выдовать деньги, но не как ещё и от физ лица.
Доверенность от физического лица должна быть оформлена нотариально.