Архангельск, 21.02.2021, 19:23

Вопрос по мфо-как просто взять кредит под другое лицо.

Вопрос №18249849 из г. Архангельск
опубликован 21.02.2021, 19:23
Вопрос по мфо-как просто взять кредит под другое лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен

Вы его изложите по иному.

21.02.2021, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как может другое лицо взять под меня кредит-понятно, как уберечься от этого и проконтролировать незаконные взятия?

22.02.2021, 00:14

Если вы переживаете по поводу того, что в отношении вас кто-то оформит займ, всё очень просто-раз в год проверяйте свою кредитную историю. Новые займы там обязательно отобразятся.

22.02.2021, 00:27

Как вообще проверить свою кредитную историю?

22.02.2021, 05:27

Здравствуйте Елена

Обратитесь с запросом в Бюро кредитных историй и получите искомую информацию.

22.02.2021, 05:42

На сайте Гос. услуг уточните в каком бюро она хранится и там будет адрес бюро в вашем городе. Вы пуда обращаетесь с паспортом и вам бесплатно выдадут сведения.

22.02.2021, 09:14

2 раза в год, можно бесплатно проверить свою кредитную историю, прочитала у вас на сайте, а как то еще можно?

22.02.2021, 14:20

Добрый день!

Платно через соответствующее сервисы.

22.02.2021, 14:25