Вопрос по мфо-как просто взять кредит под другое лицо.
Вопрос не понятен
Вы его изложите по иному.
Как может другое лицо взять под меня кредит-понятно, как уберечься от этого и проконтролировать незаконные взятия?
Если вы переживаете по поводу того, что в отношении вас кто-то оформит займ, всё очень просто-раз в год проверяйте свою кредитную историю. Новые займы там обязательно отобразятся.
Как вообще проверить свою кредитную историю?
Здравствуйте Елена
Обратитесь с запросом в Бюро кредитных историй и получите искомую информацию.
На сайте Гос. услуг уточните в каком бюро она хранится и там будет адрес бюро в вашем городе. Вы пуда обращаетесь с паспортом и вам бесплатно выдадут сведения.
2 раза в год, можно бесплатно проверить свою кредитную историю, прочитала у вас на сайте, а как то еще можно?
Добрый день!
Платно через соответствующее сервисы.