Могу ли я узнать хоть что то про ребенка, если оставила его в роддоме?
Добрый день!
Если ребенка усыновили, тот в этом случае есть тайна усыновления. Если пойдете в опеку то ничего не добьетесь. Попробуйте неофициально пообщаться с работниками роддома. Может быть они на ведут вас на след.
Я всё время ищу его, просто знать что у него все хорошо, а вдруг он еще в детском доме.
Удачи вам, Лидия! Согласна с коллегой, начните с роддома.
Есть понятие тайны усыновления.
Для правильного ответа надо понимать: вы просто оставили ребенка или написали письменный отказ? Родительских прав вас лишали? Что вы сообщили об отце ребенка?