Проблемы с арендой на сутки - отсутствие отопления и отказ арендодателя в возврате денег
Не зависимо от того, присутствует ли в договоре пункт об отоплении, либо нет - Ваш арендодатель нарушил условия договора, которое дает Вам право поставить вопрос о его расторжении и возврате денежных средств. Он ведь сдал в пользование не сарай, а жилое помещение, которое должно быть обеспечено всеми необходимым удобствами, быть пригодным для проживания, следовательно, обеспечено всеми коммунальными ресурсами.
Так смотрите договор аренды. Если там отопление присутствует по условиям договора - договор нужно расторгать в судебном порядке и требовать возврате денежных средств.