Родители моего мужа приватизировали квартиру без участия его самого.
Родители моего мужа приватизировали квартиру без участия его самого. Приватизация оформлена на отца, мать и брата моего мужа. Имеет ли муж какую-то часть в этой квартире?
Лучший ответ
нет, не имеет права на долю в квартире, так как вероятно от участия в приватизации отказался.
Большое спасибо!!!