Как обезопасить новую квартиру от раздела имущества при разводе?
Я получил в наследство квартиру далеко загородом уже находясь в законном браке. Чтобы приобрести квартиру в более удобном месте, она была продана. Каким образом можно обезопасить эту новую квартиру от раздела имущества в случае развода? Супруга согласна, что это моя собственность и готова подписать бумагу об этом.
Уважаемый Василий, г.Москва !
Вариантов может быть несколько от подписания Брачного договора ДО сохранения ВСЕХ !!!, связанных с данной сделкой документов на случай судебного разбирательства !!!
А можно и то и другое вместе !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.07.2012г
18:02 моск.
Вы вправе составить брачный договор, в котором оговорить, что собственником данной квартиры являетесь вы и данная квартира не является совместно нажитым имуществом.
Оформите брачный договор и все. Быстро и без лишних проблем.