Дежурный сообщил, что страховое возмещение по незначительным повреждениям можно получить без справки.
Попал ночью в яму, повредив переднюю подвеску а/м. Позвонил в ГИБДД и сообщил об аварии. Дежурный сообщил, что страховое возмещение по незначительным повреждениям можно получить без справки. Неверно оценив в темноте ущерб, увез машину на эвакуаторе. Утром обнаружил, что повреждения значительные. СК требует справки ГИБДД.
Лучший ответ
Валерий, на будущее вам урок - не верьте на слово ГИБДД. Думаю, что не самый безнадежный случай, но придется все-таки попотеть. Все звонки в ГИБДД фикисируются. Подавайте жалобу в ГИБДД на невыезд сотрудников на место ДТП и требуйте составить протокол.
В вашем случая я бы настоятельно рекомендовала обратиться к юристу или адвокату, специализирующемуся на ДТП. Удачи!
спасибо за оперативность!!! порекомендую знакомым