Москва, 16.07.2012, 18:12

Порядок заполнения справки об отсутствии прав на недвижимое имущество из ЕГРП при наличии договора переуступки прав требования на квартиру взятую в ипотеку и неподанном заявлении о регистрации права собствен

Вопрос №1825425 из г. Москва
опубликован 16.07.2012, 18:12
Что будет указанно в справке об отсутствии прав на недвижимое имущество из ЕГРП если в настоящий момент у меня зарегистрирован договор переуступки прав требования на квартиру взятую в ипотеку, если заявление о регесртацию права собственности на эту квартиру я еще не подавал в регполату.
Лучший ответ
Рекомендуется

если новостройка и право собственности еще не зарегистрировано на строителя , то укажут , что право собственности не зарегистрировано

16.07.2012, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

будет указано кому данная квартира принадлежит на момент запроса и имеет ли обременения

16.07.2012, 18:14
Оценка автора вопроса:
А если это новостройка

А если это новостройка?

16.07.2012, 18:27