Переустановка винды уберет гарантию на ноутбук - правомерно ли это?
Добрый день. Гарантия — обязательный элемент сделки. В нашем случае - договор купли-продажи. А как на любой другой договор, на него влияет соглашение сторон. Иными словами, что у вас в гарантии написано, то и применяется. Если у Вас в гарантии не указано, что этого делать нельзя, то Вы можете смело это делать. Гарантия — обязательный элемент сделки. В нашем случае - договор купли-продажи. А как на любой другой договор, на него влияет соглашение сторон. Иными словами, что у вас в гарантии написано, то и применяется. Если у Вас в гарантии не указано, что этого делать нельзя, то Вы можете смело это делать.