Межнациональный конфликт - Родители парня угрожают, ищут и не хотят договариваться. Как защититься?
Межнациональный конфликт. Родителя парня против меня. Узнали адрес, приезжают к моим родителям ищут меня. Угрожают. Есть записи где говорят, что закопают, убьют, вывезут в лес и тд... пытались договариваться не в какую. Против и все. Ходила в отдел писала заявление, но там сказали, что заявление это все ерунда. Словесные угрозы это не угрозы. Подскажите, что делать и как быть. Можно же как то добиться того, что бы эти люди не могли приезжать к моему дому и угрожать. Знаю что есть статья, вторжение в личное пространство. Благодарю за ответ!.
Повлиять так сказать через неофициальные источники. Есть возможность помочь.