Если мне выплатили зарплату больше, чем положено, должна ли я возвращать разницу?
Только в определенных случаях:
счетной ошибки;
если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.
Если нет обстоятельств, указанных в ч.3 ст.1109 ГК РФ, то можете ничего не возращать.