Студент педколледжа хочет устроиться на подработку перед окончанием - будет ли он молодым специалистом после трудового опыта?

Сын сейчас студент 3 курса педколледжа (бюджет). Сейчас хочет устроиться на подработку по трудовой книжке. Будет ли у него статус молодого специалиста после окончания колледжа, если он устроится по педагогической специальности?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да выпускники которые кончили вузы, техникумы являются молодыми специалистами если они еще ни где ранее не работали официально.