Маме сделали очень неудачную операцию в мед.
Ольга, доказывание врачебной ошибки, либо халатности - занятие не простое. Если дело дойдет до суда, то оно будет относиться к категории дел высокой сложности. Более подробно Вы можете изложить ситуацию по телефону, мы работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга!
Конечно, можно!
Кроме того, адвокат сможет грамотно составить претензию в письменной форме главврачу о возмещении вреда, основываясь на имеющихся медицинских документах и в соответствии с действующим законодательством.
Удачи!