Можно ли оставить ученика первого класса на второй год из-за промежуточной аттестации на 0 баллов?

Вопрос №18261097 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.02.2021, 08:49
Могут ли ученика 1 класса оставить на второй год так как промежуточная аттестация 0 баллов мне сказали. Оценок ведь нет. Но при этом мне говорят что мой ребёнок ничего не понимает, какой ему 2 класс. Есть ли закон? Ст 58 фз,не говорится конкретно о первоклашках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок обучается в г. Нижний Новгород?

26.02.2021, 08:53

Не знаю здесь ли отвечать. Да в Н.Новгороде.

26.02.2021, 08:59

Обратитесь с этим вопросом в:

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15, каб. 400

телефоны +7 (831) 435-22-77, +7 (831) 435-22-79, +7 (831) 433-09-66 E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

После такого, думаю точно переведут:)

26.02.2021, 09:03

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034