Может ли юридическое лицо зарегистрированное по одному адресу на основании свидетельства о праве
Может ли юридическое лицо зарегистрированное по одному адресу на основании свидетельства о праве, осуществлять деятельность по адресу не имея свидетельства о регистрации права на этот адрес? Почему?
Лучший ответ
Доброго дня!
Осуществление деятельности возможно при заключении на адрес места нахождения договора аренды нежилого помещения.
Если по месту, где Вы осуществляете деятельность есть рабочие места - необходимо регистрировать обособленное подразделение.
Если необходима помощь в составлении документов - готова оказать содействие!