Если бывшая жена не желает отвечать куда расходуются алементы на ребенка. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Она права, закон не обязывает отчитываться. Но алименты должны идти на содержание детей. Если у вас есть реальные опасения, что бж не обеспечивает надлежащего содержания ребенка, можете заявить об этом в органы опеки и полицию.
Благодарю за потраченное время!
Можете обратиться в суд иском о разрешении перечислять 50 % алиментов на счет ребенка.
Ваш ответ мне непонятен.