Работник предоставил поддельную справку о судимости для работы на строительстве военного объекта - будут ли дополнительные проверки?
Могут проверить в любой момент. От этого никто не застрахован. Поэтому могут быть большие неприятности.
Так а зачем тогда спаавку просить у меня, они же могут сами пробить меня. Зачем это все?
Это вопрос не ко мне. У них нужно спрашивать.
Добрый день!
На текущий момент Работодатель выполнил требования закона, локальных нормативных актов или Заказчика. Его руки чисты, он может спать спокойно.
Но в случае непредвиденных обстоятельств, ЧП на объекте, конфликте Заказчика и Исполнителя и т.д. могут провести полную или выборочную проверку персонала Исполнителя.
Все военные, да и многие иные, объекты курируются ФСБ России. И вот они обычно эту информацию и выясняют, дальше подключается прокуратура со своими проверками и начинает всех строить.
Да там ФСБ... Но люди говорят что там работают судимые... Но меня не захотели брать с судимостью, сказали раньше брали теперь не берут, и мне пришлось поддельную справку в электронном виде им переслать... может ФСБ не будут проверять меня, если я без косяков буду работать.