Калуга, 26.02.2021, 20:19

Списали деньги с карты по судебному приказу не понятно за что.

Вопрос №18263230 из г. Калуга
опубликован 26.02.2021, 20:19
Списали деньги с карты по судебному приказу не понятно за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда нет этого приказа, указан судебный участок в Калужской области а адрес его указан в городе Ярославле

Судебный приказ N2-2113/2020 от 26.02.21

26.02.2021, 20:22

На сайте и не будет текста, все реквизиты есть для официального запроса копии.

26.02.2021, 20:26

Можно и копии не запрашивать. Сразу пишите заявление на его отмену, т.к. вы с ним не согласны. Учитывая, что канцелярии с людьми в судах не работают, а по почте запрашивать нужно время, пишите по тем реквизитам, которые есть. Если данного судебного приказа на сайте УФССП нет, значит взыскатель обратился напрямую в банк, берите там Выписку и из нее узнаете необходимые данные.

За юридической помощью по подготовке заявления обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

26.02.2021, 20:34

Нужно взять в суде сам приказ после чего можно его отменить.

26.02.2021, 20:19

Пишите заявление на отмену судебного приказа. Реквизиты судебного акта возьмите на сайте УФССП.

26.02.2021, 20:20

На сайте суда нет этого приказа, указан судебный участок в Калужской области а адрес его указан в городе Ярославле

Судебный приказ N2-2113/2020 от 26.02.21

26.02.2021, 20:22

На сайте и не будет текста, все реквизиты есть для официального запроса копии.

26.02.2021, 20:26

Можно и копии не запрашивать. Сразу пишите заявление на его отмену, т.к. вы с ним не согласны. Учитывая, что канцелярии с людьми в судах не работают, а по почте запрашивать нужно время, пишите по тем реквизитам, которые есть. Если данного судебного приказа на сайте УФССП нет, значит взыскатель обратился напрямую в банк, берите там Выписку и из нее узнаете необходимые данные.

За юридической помощью по подготовке заявления обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

26.02.2021, 20:34