Продавец задерживает ремонт видеокарты, не соблюдая срок гарантийного ремонта - что делать?
Могу ли я подать в суд за задерживание ремонта на неустойку если 1) у меня есть подменка, но она не соответствует аналогичным характеристикам то есть она (подменная видеокарта) намного меньше производительности. 2) на сам ремонт (смена вентилятора) любой специалист (а я приглашу такого в суд) скажет, что работа максимум на час, так же дорога от Кирова до Москвы сутки, учитывая, что если нет своих машин то есть транспортные компании - ну неделя, все подобные организации делают подобный ремонт с отправлением в Москву в том числе в этом же авторизованном СЦ не больше месяца. По городу в среднем 25-30 дней некоторые знакомые из СЦ сказали, что это явно задержка специальная - меня хотят вынудить отказаться от видеокарты и вернуть деньги я покупал ее за 27 тыс. сейчас она стоит по 50-60 тыс.
Здравствуйте!
Вопрос сформулируйте.