Возможен ли секс между 14-летним парнем и 11-летней девочкой? Разбираемся в законах и последствиях.
Мне 14,а моей девушке которой пока что 11 хочет секса, что мне будет если мы оба подпишем обоюдное согласие, и если в 11 нельзя, то после исполнения 12 лет она сможет заниматься этим? Желательно ответить на все вопросы.
Подписывать ты можешь что угодно, фишка в том, что пока тебе нет 18 лет - ты можешь заниматься сексом как угодно и с кем угодно. Вот когда наступит тебе 18 лет и будешь ты заниматься этим делом с малолеткой, не достигшей 16-летнего возраста - тогда и наступит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ, но не раньше. Впрочем, есть и ещё один прикол - если мать этой "девушки" узнает и поведёт доченьку в Следственный комитет с заявлением. Вот тогда всё будет зависеть от её показаний (на которые родителям очень несложно повлиять, при желании). И если будет самое худшее, то рискуешь ты присесть - только по статье 131 УК РФ. Делай выводы.
Ответ отключен модератором