LSN Messenger
Москва, 17.07.2012, 11:59

Как ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА мешают приватизации земли в СНТ Восход-4 с 2006 года

Вопрос №1826648 из г. Москва
опубликован 17.07.2012, 11:59
С 2006 г. пытаемся приватизировать землю в СНТ Восход-4. Но ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В НАШИХ ЗЕМЛЯХ ЛИЦА, КУПИВШИЕ ЧИНОВНИКОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, МЕШАЮТ НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ. СНТ существует с 1974 г. Сначала нас много лет футболили из одного кабинета в другой в Районной Администрации Щелковского района МО. Затем отправили в Администрацию г. Щелково. Мы сделали проект межевания. Получили все согласования. Даже провели общественные слушания, на которых проголосовали рекомендовать Ершовой-главе района, утвердить проект межевания.! Но в газете Щелковчанка появилось сообщение, что проект рекомендовано отправить на доработку. А это сводит к нулю всю нашу многолетнюю работу. В СНТ 230 участков. Люди в отчаянии, готовы выйти на митинг. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, г.Москва !

Рекомендую вам получить письменный Отказ Администрации муниципального образования и обжаловать его в Федеральном районном суде по месту нахождения Земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2012г

13:32 моск.

17.07.2012, 13:32

Куда писать,у кого можно найти поддержку , помощь и управу

НА ЧИНОВНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ г. ЩЕЛКОВО.

Обращаться в районный суд бесполезно,одна компания.

18.07.2012, 14:28

Уважаемая Татьяна, г.Москва!

Только судебное обращение в Федеральный районный суд по месту нахождения вашего Земельного участка поможет решить ваш вопрос !!!

ВСЕ !!! остальные обращения, письма и т.д. это сотрясание воздуха !!!

Обратитесь на месте за помощью к грамотному юристу, который ОЧЕНЬ ХОРОШО !!! знает данный вопрос !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2012г

14:38 моск.

18.07.2012, 14:38