Родственник скрывает информацию о месте захоронения от других родственников, что делать.
Лучший ответ
Только узнавать самостоятельно. Родственник в силу закона не обязан извещать других родственников ни о факте смерти покойного, ни о составе его наследственного имущества, ни о месте погребения.
Благодарю за ответ.Но прискорбно сознавать свою беспомощность.Я в силу обстоятельств скован в движениях.У меня на руках больной человек,которого я не могу на долго оставлять.