Как получить копию решения суда, если вход закрыт и письма остаются без ответа?
Сами в такой же ситуации. Продолжаем звонить и подавать заявления. Что еще можно сделать:
- приехать в суд и попросить охрану по внутреннему телефону связаться с канцелярией или с помощником судьи (смотря у кого дело);
- через госуслуги подать заявление о направлении копии решения;
- подать заявление на имя председателя с просьбой оказать помощь в получении копии решения суда (этот вопрос в его компетенции, если решение уже изготовлено в окончательной форме).
Жалобу можно написать на имя председателя суда.
Владимир, обратитесь в судебный депортамент вашего субъекта с жалобой.