Начальник домогается до моей девушки - как ей защититься?
У моей девушки есть начальник он домогается до нее морально и пытается склонить к интимной близости просто прохода не даёт сюда ходи туда не ходи.
Лучший ответ
Максим, добрый день!
Н от неё всеравно не отстаёт, жизни не даст даже если будете жаловаться.
Лучше если Ваша девушка поищет другое место работы. Если нет то будет постоянная нервотрепка.
Есть ещё трудовая инспекция, но потребуются доказательства домогательств.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление.
Спасибо, что проконсультировали!
Добры вечер.
Зафиксируйте и обратитесь в полицию, маловероятно, что уголовное дело возбудят, но, возможно, сам факт обращения утихомирит начальника.