Страх перед фальсификацией завещания - как защитить свое наследство?
Совсем недавно умерла мама. Брат находится в психбольнице 3 года уже. врачи просят ксерокопию завещания. Я боюсь. Могут ли с этой копией подделать что-то.
Лучший ответ
Никаких ксерокопий не отдавайте.
Если у должностных лиц больницы есть какая то необходимость получить этот документ - пусть сами запрашивают.
Здравствуйте.
Вы обратились к нотариусу?
А врачам она нужна для чего, Вы поинтересуйтесь.
Наш нотариус на больничном, не у кого узнать.
Уточните у докторов для чего им нужна ксерокопия завещания.