Имею ли я право на получение какой то доли, или часть денег от квартиры.
Если квартиру будут приватизировать, то можете участвовать в приватизации и можете получить долю. Ну а если квартира не в собственности, то о чем говорить
если вы прописаны в этой квартире то имеете права на приватизацию своей доли, и вот тогда вы получите право распоряжаться долей. Ну а взятьв свои руки приватизацию - возмите, контролируйте, обучно процесс идет недолго - месяц на сбор документов и месяц на регистрацию.
Спасибо за ответ..
но вот проблема в том, что они собирались ее приватизировать, но с тех пор более года прошло
может это дело взять в свои руки?главное так, чтобы не зря. в смысле чтоб не подарить им приватизацию ,выполненную за свои деньги, и потом не получить ничего..