Какая заработная плата у педагога организатора в школе Рославля при нагрузке 36 часов в неделю?
В смысле какая? Если Вы штатный работник, то заработная плата начисляется из Вашей ставки, плюс стаж, степень, награды. Следовательно, если у Вас на год 1 ставка, это 770 часов, следовательно, эти часы Вы умножаете на стоимость одного часа и делится на 10 месяцев и это составляет примерно ваш оклад. Так же в Трудовом договоре прописывается какие надбавки Вам положены и они тоже суммируются к окладу. Если Вы совместитель (не более 300 часов в год), то сколько провели часов в прошлом месяце также умножаете на стоимость одного часа. Не забывайте высчитать 13%
Добрый день!
Ваша заработная плата должна соответствовать заработной плате указанной в трудовом договоре.