Задолженность по банку Тиньков - как действовать, если вызывают в суд спустя много лет?
По банку "Тиньков " завис какой-то долг (8000 р.) и коллекторское агенство подали мировому судье о взыскании этой задолженности, задолженность где-то с 2005-2010 года. Вызывают повесткой, как мне быть, ведь прошло уже столько лет и не помню и документов нет никаких. Как поступить мне?
Здравствуйте! Я думаю вам нужно пойти, так как даже если вы не придёте суд пройдёт без вас вынесут решение, а так вы будите знать в чем там дело. Если вы не получили копию иска, обратитесь с заявлением в канцелярию суда об ознакомлении с материалами дела, ознакомьтесь до процесса.
Здравствуйте.
Можете отменить судебный приказ.
Подавайте возрадение о применении срока исковой давности.