Санкт-Петербург, 01.03.2021, 16:31

Планируем в апреле ехать с ребёнком в Москву на реабилитацию в Бакулева. Как получить бесплатно билеты.

Вопрос №18270833 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2021, 16:31
Планируем в апреле ехать с ребёнком в Москву на реабилитацию в Бакулева. Как получить бесплатно билеты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Увы, никак.

01.03.2021, 16:46

Ребёнок-инвалид, все документы в наличии.

01.03.2021, 16:48

Обратитесь в соцзащиту.

01.03.2021, 16:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских