Можно ли платить штраф по частям, если карта заблокирована за неуплату.
Спасибо большое за консультацию! Да там даже не пьяный был, а пахло перегаром от 1,5 л выпитой бутылки пива вечером, просто остановили и учуяли запах! Не переживайте аварии никакой не было), и уж тем более никто не пострадал)
Спасибо вам за консультацию!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, предварительно записаышись на прием.
А исполнительский сбор как есть 2100 так и будет? Либо он увеличивается? И не сажают ли за это?
Исполнительской сбор 7% от суммы долга. Это оплата работы государственного аппарата за то что вы его беспокоите своими долгами. И он не увеличится. В данном случае у вас возникли гражданские правоотношения.
Есть статья злостное уклонение от решения суда, но она очень редко исполняется, и не в этом случае 100%. Просто поговорите с приставом, объясните ситуацию, и ходатайстауйте о рассрочке.
А вот за что могут посадить, это если ещё раз пьяный за руль сядет. Вот этого надо опасаться и никогда не совершать, не подвергать опасности свою жизнь и жизнь других людей.
Спасибо вам за консультацию!