Воронеж, 01.03.2021, 21:19

Как не явление на суд могло повлиять на решение о получении алиментов?

Вопрос №18271816 из г. Воронеж
опубликован 01.03.2021, 21:19
Подала на бывшего мужа на алименты, дело приостановили так как не явилась на суд только не одной повестки в суд не было что делать не зн теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам оставили заявление без рассмотрения или приостановили производство? Если приостановили из-за вашей неявки. Пишете ходатайство о возобновлении производства и всё.

01.03.2021, 21:21

Оставили без рассмотрения.

01.03.2021, 21:24

На сайте каждого суда есть вкладка "Судебное делопроизводство". Там вводите идентификатор дела, заходите в карточку рассмотрения, и там отмечено движение дела. Просто раз в вечер просматривайте страницу.

Ну и да, напишите ходатайство о возобновлении, и в шапке укажите свой номер телефона - тогда уведомления будут отправлять на него.

01.03.2021, 22:20

Здравствуйте. Если оставили без рассмотрения, то надо читать определение. Исправлять указанные ошибки и подавать заново.

03.03.2021, 19:35