Кто должен выплачивать детские пособия? Спор между банком и мосэнэргосбытом обостряется.

Списали детские пособие за счет долгов мосэнэргосбыт, в переводе была отметка детские пособие, сбербанк говориь что это не они а мосэнэрго а там глворят что банк, по аросили выписку они сккзали ждите 30 днеи, что делать и что происходит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это полнейший беспредел. Скажите а взыскание осуществляется через ФССП или непосредственно через банк?

Взыскание осуществлялась непосредственно через банк?

Рекомендую обратится в прокуратуру на бездействие приставов либо банка. Пусть крайнего установить прокурор.

Здравствуйте, Роман!

Обратитесь с жалобой у Управление Банка России.